Новости о: одолел

Читайте новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики об одолел, а также содержащие упоминание об одолел. Мы не просто собираем и храним все новости Нальчика и Кабардино-Балкарской Республики. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о одолел. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о одолел можно прочитать на этой странице.
В захватывающих поединках прошел финал первенства Терского района по волейболу среди мужских команд.
15.03.2018 РИА Кабардино-Балкария
В первый день международного турнира по вольной борьбе "Аланы-2017", проходящего во Владикавказе, борцы из регионов Северного Кавказа завоевали четыре золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.
19.11.2017 Kavkaz-Uzel.Ru
В финале весовой категории до 85 кг наш Ауес Гонибов одолел со счетом 8-4 Мухаммада Евлоева из Москвы и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.
30.10.2017 Министерство спорта КБР
ДВЕ ПОБЕДЫ И 3-Е МЕСТО В ГРУППЕ  Только что на полях Академии Спартак завершился последний для нашей команды групповой матч, где наши шикарные пацаны в волевой борьбе одолели команду из Смоленска.
24.06.2017 ФК Спартак-Нальчик
Недавно Кабардинский театр имени Али Шогенцукова отметил своё 80-летие. Юбилей был ознаменован несколькими премьерными постановками, пополнившими репертуар театра.
19.06.2017 Кабардино-Балкарская правда
В финале весовой категории до 66 кг наш дзюдоист, выступающий на турнире под флагом УМВД по Вологодской области, одолел с преимуществом в один «ваза-ари» Ису Исаева из Башкирии,
16.03.2017 Министерство спорта КБР
Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Алим Балкаров стал победителем Чемпионата МВД России в Казани, - сообщил РИА КБР в четверг президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.
16.03.2017 РИА Кабардино-Балкария
В финальной схватке весовой категории до 74 кг наш Тимур Бижоев одолел со счетом 5-2 Муртазали Юсупова из Дагестана и поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета.
07.03.2017 Министерство спорта КБР
Борец вольного стиля из Кабардино-Балкарии Аниуар Гедуев одержал победу над своим принципиальным соперником из США и вышел в полуфинал олимпийских соревнований по вольной борьбе, - сообщает корреспондент РИА КБР.
19.08.2016 РИА Кабардино-Балкария
Двое борцов из Кабардино-Балкарии Ахмед Кайцуков и Мурат Локьяев  стали  победителями завершившегося в Каспийске молодежного первенства России по греко-римской борьбе памяти Сураката Асиятилова,
03.05.2015 Министерство спорта КБР
Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Артур ХАПЦЕВ стал бронзовым призером проходившего в Лиссабоне открытого турнира Европы.