Нальчикский "Спартак" разгромил ставропольское "Динамо".

Первые минуты матча запомнились стычками, словесными перепалками и грубыми подкатами. Игра грозила выйти за рамки футбольных правил, но бригада арбитров смогла охладить эмоции и разрулить ситуацию без карточек.  После вразумительных бесед на поле пошел совсем другой футбол в который явно играли лучше хозяева поля. На 20-ой минуте преимущество нальчан воплотилось в гол. После навеса с углового Астемира Абазова, оказавшийся без опеки Алим Каркаев переправил мяч в ворота. До перерыва спартаковцы имели еще несколько неплохих шансов, чтобы увеличить преимущество, но в конце тайма сами пропустили абсолютно не вытекавший из хода игры гол. Разыграв аут гости пробили по воротам, Шогенов первый удар отразил, но на добивании расторопнее всех оказался Сердюков 1-1.  После перерыва подопечные Биджиева продолжили осаждать ворота гостей. На 50-ой минуте вместо Тлупова на поле появился Алиев, который спустя пару минут в одиночку соорудил контратаку, которую завершил Хасан Ахриев. Спустя еще минуту нападающий отличился сам замкнув прострел Каркаева. 3-1
Кстати капитан принял самое непосредственное участие и в четвертом голе. Поборовшись в штрафной Каркаев головой скинул мяч под удар Гугуева, который вколотил мяч в угол ворот. 4-1. Безоговорочная победа «Спартака».
"Спартак- Нальчик" 4 -1 "Динамо Ставрополь
28.07.11 Нальчик.  стадион Спартак. 500 зрителей
Голы: Каркаев, 19 (1:0). Сердюков, 42 (1:1). Ахриев, 54 (2:1). Алиев, 55 (3:1). Гугуев, 76 (4:1)
Предупреждения: Гугуев 59,Такулов,89. Колесников, 90+1

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Шахтиев, Муслуев, Абазов, Миронов (Лелюкаев 86) Михайленко, (Паштов 65), Магомадов, Каркаев, Ахриев (Машуков 69), Гугуев (Медников 80), Тлупов (Алиев 54).
Запасные: Карданов, Захарченко, Паштов, Медников, Алиев, Лелюкаев, Машуков.
«Динамо-Ставрополь»: Вяльчинов, Бакланов, Муратов, Такулов, Колесников, Супрун, Волков (Почтовой 60), Кукояка (Люфт 67), Скоков, Есиков (Кириченко 72), Сердюков
Запасные: Артюх, Белозеров, Тодуа, Курачинов, Нефетиди. Гонгадзе, Люфт, Почтовой, Кириченко) .