Мария Ласицкене из КБР стала победительницей турнира «Banskobystricka latka»

Соревнования проходили в Словакии.

Мария Ласицкене (Кучина) из Прохладненского района Кабардино-Балкарии выиграла очередное первенство. На этот раз она стала сильнее всех на заграничном турнире «Banskobystricka latka» , который прошел в Словакии.

Мария оставила далеко позади своих соперниц, взяв высоту в 2,02 метра .

25-летняя легкоатлетка уже который сезон остается лидером мирового рейтинга по прыжкам в высоту.

По материалам информагентств

Подробности Создано 08.02.2018 13:19 Соревнования проходили в Словакии.
11:25 09.02.2018 Контрольно-счетная палата - Нальчик
Соревнования проходили в Словакии. Мария Ласицкене (Кучина) из Прохладненского района Кабардино-Балкарии выиграла очередное первенство.
17:06 08.02.2018 Управление делами Президента и Правительства КБР - Нальчик
Уроженка Кабардино-Балкарии, 25-летняя трёхкратная чемпионка России и двукратная чемпионка мира 6 февраля стала победительницей турнира «Banskobystricka latka».
15:31 08.02.2018 Sk-News.Ru - Нальчик
Мария Ласицкене из КБР стала победительницей турнира «Banskobystricka latka» - Глава КБР
14:53 08.02.2018 Глава КБР - Нальчик
Юные теннисисты Кавказа съехались в Нальчик - РИА Кабардино-Балкария В столице Кабардино-Балкарии проходит Первенство СКФО по настольному теннису, - сообщил РИА КБР в четверг президент республиканской Федерации настольного тенниса Андрей Климов.
РИА Кабардино-Балкария
Прокуратура сообщает - Кабардино-Балкарская правда Заставили выплатить зарплату Прокуратура Нальчика проверила соблюдение требований трудового законодательства.
Кабардино-Балкарская правда
Идеальное сочетание науки и практики - Газета Нальчик В этом году IV научно-практическая конференция аллергологов-иммунологов Северо-Кавказского федерального округа «Инновационные технологии иммунозависимых заболеваний» была приурочена к 30-летию ГБУЗ «Центр аллергологии и
Газета Нальчик
В Республиканской клинической больнице станет доступным лазерное лечение глаукомы - Министерство здравоохранения Для улучшения качества оказания медпомощи пациентам с офтальмологическими заболеваниями в отделение микрохирургии глаза РКБ закуплено современное диагностическое и лазерное оборудование для хирургических вмешательств экс
1F8B1F6F-7E42-4D59-A00E-DBACBA402AAB.jpeg - РИА Кабардино-Балкария Глава КБР Казбек Коков вместе с Губернатором Ставропольского Края Владимиром Владимировым и Главой КЧР Рашидом Темрезовым приняли участие в туристко-патриотическом слете "Мосты дружбы", сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Растим в читателях патриота и человека - Sk-News.Ru Специальной военной операции третий год. Сейчас она пишет свою историю. У неё есть свидетели, тысячи свидетелей — её участники, которые проявляют отвагу, мужество и героизм, получают боевые награды, рискуют собой,