Нальчик

Тхэквондисты КБР успешно выступили в Казани

Тхэквондисты КБР успешно выступили в Казани - РИА Кабардино-Балкария
20 медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо (ГТФ) в Казани, - сообщили РИА КБР в республиканской Федерации тхэквондо.

Сборная Кабардино-Балкарии вернулась домой из Казани, где 1180 спортсменов из 38 регионов нашей страны боролись за награды Чемпионата и Первенства России по тхэквондо (ГТФ). В общей сложности наши спортсмены завоевали 20 медалей, 12 из которых золотые.

Победителями и призерами турнира в своих возрастных группах и весовых категориях стали:

Мурат Шогемов (+82 кг) занял 1-е место в разделе «массоги» (спарринг) и 1-е место в разделе «поинт-стоп» (стоп-балл);

Алим Диков до (140 см) - 2-е место в «массоги»;

Астемир Мацухов (до 135 см) - 1-е место в «массоги».

Тренируют спортсменов Эльдар Балахов (черный пояс, 2-й дан) и Беслан Губашиев (черный пояс, 1-й дан).

Теперь юным чемпионам из Кабардино-Балкарии предстоит защищать честь нашей страны на Кубке Европы, который стартует в молдавском Чисинау 11 мая.

Последние новости Кабардино-Балкарской Республики по теме:

20 медалей завоевали спортсмены КБР на чемпионате и первенстве России по тхэквондо (ГТФ) в Казани. - Нальчик
16:33 21.04.2017 Министерство спорта КБР
Тхэквондисты КБР успешно выступили в Казани - Нальчик
19:17 20.04.2017 РИА Кабардино-Балкария
Каратисты КБР успешно выступили на Чемпионате России - РИА Кабардино-БалкарияДве медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на проходившем в Подмосковье Чемпионате России по всестилевому каратэ, - сообщил в четверг корреспондент РИА КБР.
25.05.2017 РИА Кабардино-Балкария
22 мая в спортивном комплексе КБГУ состоялось Первенство по мини-футболу среди высших и средних специальных учебных заведений республики, на котором сборная команда Кабардино-Балкарского ГАУ заняла 1 место, обыграв всех соперников.
25.05.2017 КБГАУ им.В.М.Кокова
«Вольники» КБР успешно выступили на мастерском турнире в Аргудане - РИА Кабардино-Балкария17 медалей разного достоинства завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Всероссийском турнире класса «А» по вольной борьбе памяти Ахмеда Арамисова, - сообщил в четверг корреспондент РИА КБР.
Аслан Камбиев занял второе место на чемпионате Европы по спортивному и боевому самбо в Минске.
25.05.2017 Kavkaz-Uzel.Ru
Пауэрлифтинг - Администрация г. Прохладный19 мая в Ставропольском крае ст. Курская прошло открытое первенство Ставропольского края по классическому пауэрлифтингу и классическому жиму штанги лежа среди юношей.