«Классики» КБР успешно выступили на турнире в Москве

Две медали завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на открытом первенстве СДЮШОР ЦСКА по греко-римской борьбе, - сообщил РИА КБР в субботу старший тренер юношеской сборной республики Малик Макоев.

6 октября во Дворце спортивных единоборств ЦСКА в Москве около 200 спортсменов возрастных групп 13-14 и 15-16 лет боролись за награды открытого первенства СДЮШОР ЦСКА по греко-римской борьбе памяти Владимира Росина и Александра Мазура.

Наш Хазрет Кипов стал победителем турнира в весовой категории до 54 кг. Имран Бабочиев завоевал серебряную медаль в категории до 63 кг.

Юные теннисисты Кавказа съехались в Нальчик - РИА Кабардино-Балкария В столице Кабардино-Балкарии проходит Первенство СКФО по настольному теннису, - сообщил РИА КБР в четверг президент республиканской Федерации настольного тенниса Андрей Климов.