Спортсменка из КБР отобралась на первенство России по дзюдо

Четыре медали завоевали дзюдоисты Кабардино-Балкарии на первенстве ВФСО «Динамо» в Новороссийске, - сообщил РИА КБР в понедельник президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.

В решающей схватке весовой категории до 40 килограммов наша Элеонора Шарманова уступила представительнице Краснодарского края Марине Малышковой и поднялась на вторую ступеньку пьедестала почета.

Темирлан Семенов (46 кг), Альберт Тажев (60 кг) и Альберт Пшеноков (73 кг) стали бронзовыми призерами соревнований.

«По результатам турнира Элеонора Шарманова отобралась на юношеское первенство России, которое пройдет в начале ноября в Ялте», - уточнил собеседник агентства.

В соревнованиях, которые проходили в эти выходные на арене новороссийского спорткомплекса «Патриот», приняли участие более 250 юношей и девушек возрастной группы до 18 лет из 13 регионов России.

Команда дзюдоистов Кабардино-Балкарии «Локомотив - Green-Hill» одержала победу на международном турнире в Нальчике, - сообщил РИА КБР в понедельник президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.
Шесть медалей завоевали дзюдоисты Кабардино-Балкарии в первый день международного юношеского турнира «Кубок вызова» РФСО «Локомотив», — сообщил президент республиканской Федерации дзюдо Мухамед Емкужев.
Глава КБР поздравил росгвардейцев - РИА Кабардино-Балкария Сегодня Глава КБР Казбек Коков поздравил с профессиональным праздников сотрудников и ветеранов регионального Управления Росгвардии.